Главная » 2019 » Июль » 25 » Вывод денег с Дампов DUMPS V 2.0 ! (в двух словах)
20:21
Вывод денег с Дампов DUMPS V 2.0 ! (в двух словах)

Желаете изучить детальней что представляет из себя кардинг и каким образом вам представленная информация может помочь в текущей жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про новшества и релизы из общества кардига, а также расширите свои познания в представленной области.

Вывод денег с Дампов DUMPS V 2.0 ! (в двух словах)

Вот вам еще небольшое руководство по приему платежей с дампов. Все вы знаете что существуют лейдинг системы по продаже товарки, так вод некоторые из них проводят оплаты на прямую через интернет, минуя оплаты через почты. Продавая при этом различные онлайн товары – ссылки, курсы, программы, мануалы и прочее.

Так вот создать и поставить на ноги РЕАЛЬНЫЙ лейдинг не обязательно, достаточно создать живую страницу из готового шаблона – Лейдинг ПЛАТФОРМА LP легко подойдет. После оплатить подписку за 500 рублей и купить домен за 199 рублей (не обязательно) – после можете прогреть сайт через тизеры – TIZERNET для полноценной работы сервиса.

Дальше нам необходима подключить к сервису прием платежей- на подобие РОБОКАССЫ или ИНТЕРКАСССЫ. Если же такой возможности не предоставляется, то нам может подойти прием платежей на счет Яндекс денег через Банковские карты (как это сделать читайте в настройках своего кошелька) – в настройках будет указан HTTP код для приема платежей, его необходимо вставить как ссылку (гипер) – на ваш лейдинг или сайт (с встроенной пометкой оплата заказа № и так далее) –


Все данные действия необходимы для того что бы ваши кошельки не блокировала система безопасности Яндекса (за международные переводы с банковских карт на ваш кошелек Яндекс). А блокирую они часто, так как, чаще всего, мы используем дроповские карты и кошельки которые не прогреты для приема больших сумм, а при комментах типо – ТРАНЗАКЦИЯ, ОПЛАТА ТОВАРА, ОПЛАТА ЗАКАЗА – платежи, чаще всего, не блочатся + модеры могут посмотреть через какой сервис был перешлён денежный счет. И убедившись, что произошла (якобы) оплата с лейдинга, не будут производить санкции в адрес вашего кошелька.

Вывод денег с Дампов DUMPS V 2.0 ! (в двух словах)

Это лишь небольшой пример (в двух словах)!

Просмотров: 216 | Добавил: thiolenethre1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: